Yes

Дана и Бэлла - мои золотые красавицы!

Модераторы: Dana&Mirabella, AnkaDog, модераторы

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
19-04, 00:59
Эта тема про моих любимых золотистых ретриверов- Дану и Бэллу.

Начну с Бэллы.

Когда 30 апреля 2011г. моя красавица Дана принесла нам 8 замечательных щенков, оставлять кого-либо из них у себя я не планировала.Поэтому Бэлла (Мармеладное Чудо Мирабелла) в возрасте 2,5 месяцев уехала от нас в свой новый дом.
Однако, обстоятельства сложились так, что в 5,5 месяцев мне пршлось забрать щенка обратно.Хозяева собирались ее продавать.
Забрав Мирабеллу, я начала искать ей новых хозяев.По объявлению несколько раз звонили, и даже один раз приезжали.Это была молодая семейная пара, но почему-то они мне не понравились. :mrgreen:
Бывшие хозяева Бэллы практически не занимались ее воспитанием и к 5,5 месяцам она знала только команду "сидеть".Поэтому я решила, что было бы не плохо поводить щенка на занятия по дрессировке.
Нам повезло, и Елена Юрьевна взяла нас в группу, хотя занятия уже начались.Первые наши с Бэллой тренировки давались нам не просто.Ну как "нам", наверное больше мне.А Бэлла не могла понять, чего я от нее хочу.Елена Юрьевна конечно же видела все это, поэтому после одного из занятий состоялся разговор, после которого я стала смотреть на наши тренировки по-другому.Занятия стали приносить радость и мне и собаке, я видела что наши отношения с Бэллой меняются в лучшую сторону.Так мы занимались, я все больше привыкала к Бэлле, а она наверное ко мне.И ближе к концу занятий я поняла, что Бэлкусю свою я уже никому не отдам.
Так в доме появилась вторая собака. :-P
19-04, 01:10
Изображение
Малютка Бэлла. :-P
Изображение
Здесь Бэлле где-то месяца 1,5.
Изображение
Бэлла с братцем Нордом.
19-04, 01:30
ИзображениеБэлла на своей первой прогулке. :lol: Изображение Г уляем... а на следующий день Бэлкуська уехала. :roll:
Изображение
Бэлла грустит.
Изображение

похоже у кого-то зачесалось ушко?
19-04, 10:35
Dana&Mirabella писал(а):
Изображение
Малютка Бэлла. :-P
Dana&Mirabella
Зоя, какая Бэлла здесь лялька! Так здорово смотреть на малышей, а потом увидеть какими они стали большими)))
Рада, что вы создали темку, может теперь чаще буду видеть ваших собачек. А то, что-то давненько не появлялись.
Ждем продолжения рассказа :grin: И про Дану тоже :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-04, 17:14
Dana&Mirabella
Ребенок замечательный :-P !!! И вдвоем собаням веселей, есть с кем пообщаться дома и побегать на прогулках :-P Скорей выкладывайте новые фотографии, где ваше чудо уже подросло. Ну и конечно фотографии мамани :-P
19-04, 17:42
Dana&Mirabella, ураааа!! Наконец-то вы создали темку и выложили фото милой Бэллы!! Охото узнать еще и про вторую собаку, Дану, уж ее я никогда не видела :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
19-04, 18:34
cinolog у Бэллы "интересные дни" были вот мы и потерялись.Я то же рада,что наконец-то создала темку, только долго собиралась. :oops:
19-04, 18:39
K`Jana
Это правда вдвоем им намного веселее.И все-таки я переживала как в доме будут две собаки.А сейчас как-будто всегда так и было. :smile:
22-04, 11:59
Изображение Вот такой Бэлла к нам вернулась. ИзображениеДома с мамой Даной.

Дана с Бэллой быстро привыкли к друг другу.Хотя ревность не много присутствует.Впрочем, этот момент даже помогает.Послушание и у дочи , и у мамы изменилось в лучшую сторону. :grin:
22-04, 12:39
Так мы гуляем.

Изображение Любимая игра.

ИзображениеМама "воспитывает" дочку :smile:

ИзображениеНа прогулке.
27-04, 11:17
Мы очень любим гулять по территории Аграрного университета.Там безумно красиво осенью, но и зимой там то же здорово.В этом году к нам присоединилась и Бэлла.Мы от души навалялись в снегу, набегались и даже успели там познакомиться с красивой ретривершей( к сожалению не запечатлели этот момент).
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
01-05, 16:48
Немного с опозданием, хочу поздравить
мою любимую Бэлкусю с Днем Рождения!

Бэлла эти стихи тебе(автор мне не известен):
могу с ним говорить часами днём и ночью!
могу ему все тайны я открыть!
но иногда страдаю очень - очень, что друг мой не умеет говорить
он знает больше нас он нас умнее и на любой вопрос он может дать ответ!
да и в мороз гораздо холоднее когда с тобою рядом друга нет!
когда я плачу рядом он садится и морду свою на ноги кладёт!
а стоит мне ему сквозь слёзы улыбнуться, как он меня от радости лизнет!
мне грустно он в углу сидит спокойно, я веселюсь, и он зовёт играть!
я думаю, ах как бы было больно его хоть на минуту потерять!
да я то понимаю - все мы смертны, но что же бы произошло со мной, если не встретил бы меня мой верный, мой добрый друг, мой самый дорогой!
его весёлый лай его смешные уши, его весёлый хвост и мокрый, чёрный нос....
Надеюсь, знаешь ты, что ты мне, очень нужен мой лучший друг, мой верный, добрый пёс!

Изображение
Бэлкуся , расти здоровой, умной, красивой и послушной! :-P
01-05, 17:11
Вчера в свой день рождения с братом Барни.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дождь не помешал ребятишкам оторваться по полной! :lol:
02-05, 12:12
Изображение Бэлла, Барни - с Днем варенья!

Изображение0

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
04-05, 17:33
cinolog, спасибо!ИзображениеПоздравления Бэлле и Барни я передала. :grin:

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron